CATEGORIA DUPLAS
MASCULINO
FEMININO
PRO | A | B | C | INICIANTE
PRO | A | B | C | INICIANTE
+40 | +50 | Sub14 | Sub 20
+40 | +50 | Sub14 | Sub 20
CATEGORIA MISTA
A | B | C | iniciante

INSCRIÇÕES
ENCERRADAS!

estrutura completa

para receber os atletas

16 tendas de experiência

com fisioterapia, patrocinadores,
espaço do atleta, frutas e muito mais.

23 quadras

+ 2 quadras centrais

Área de
alimentação

Estrutura

com cadeiras e mesas

Sonorização

de todo o evento e DJ

PREMIAÇÃO

categoria profissional
Premiação total de R$ 4.000,00

  • R$ 1.400,00 para a dupla campeã masculina
  • R$ 600,00 para a dupla vice-campeã masculina
  • R$ 1.400,00 para a dupla campeã feminina
  • R$ 600,00 para a dupla vice-campeã feminina

Lindo troféu para todos os campeões e vices de TODAS as categorias
Sorteio de diversos brindes ao longo do torneio.

PROGRAMAÇÃO

HORÁRIOPROGRAMAÇÃO
14:00 hsGRUPO ÚNICO (MISTA A)GRUPO ÚNICO (MISTAS C)FASES DE GRUPO (MISTAS B)
15:30 hsSEMI FINAIS (MISTA B)
16:30 hsFINAL (MISTA B)
HORÁRIO PROGRAMAÇÃO
9:00 hs CONFIRMAÇÃO DE PRESENÇA (CATEGORIAS D)
9:30 hs FASE DE GRUPOS (FEMININA D)
GRUPO ÚNICO (MASCULINA D)
11:15 hs FASE DE GRUPOS (FEMININO C)
FASE DE GRUPOS (MASCULINO C)
13:00 hs FASE DE GRUPOS (FEMININO A)
GRUPO ÚNICO (FEMININO B)
14:30 hs FASE DE GRUPOS (MASCULINO B)
FASE DE GRUPOS (MASCULINO A)
HORÁRIO PROGRAMAÇÃO
10:00 hs CGRUPO ÚNICO (MASCULINO 40+)
GRUPO ÚNICO (FEMININO 40+)
GRUPO ÚNICO (MASCULINO 50+)
GRUPO ÚNICO (FEMININO 50+)
12:00 hs SEMI FINAL (FEMININO D)
SEMI FINAL (FEMININO C)
SEMI FINAL (FEMININO A)
13:00 hs SEMI FINAL (MASCULINO C)
SEMI FINAL (MASCULINO B)
SEMI FINAL (MASCULINO A)
14:00 hs FINAL (FEMININO D)
FINAL (FEMININO C)
FINAL (FEMININO A))
15:30 hs FINAL (MASCULINO C)
FINAL (MASCULINO B)
FINAL (MASCULINO A)

GRUPOS

CATEGORIA A

FEMININO

​GRUPO 1
Ana ANDROSINI – Angelina BRANCO
Viviane EMERICK – Renata FREITAS
Patricia KLIAMCA – Elizandra PELLE
Rosi VERISSIMO – Maria AMELIA

GRUPO 2
Camila SAYURE – Juliana LIMA
Juliana PEREIRA – Luciana CASAGRANDE
Silvia OLIVEIRA – Júlia FLORITO
Ana Paula FREITAS – Silvia ANDRADE

MASCULINO

​GRUPO 1
Glauco SOUSA – Abel GRENHO
Pablo VIDAL – Charles JUNIOR
Maximo CONCEIÇÃO – Paulo FLORÊNCIO
Bruno TOSTA – Cleiton DUARTE

GRUPO 2
Danilo PEREIRA – Luca RODRIGUES
Lucas KAMADA – Alexandre ALVES
Marcelo FREITAS – Bruno PERSKE

MISTO

GRUPO ÚNICO
Renata FREITAS – Abel GRENHO
Glauco SOUSA – Ana Paula FREITAS
Daniela ROZA – Pablo VIDAL

CATEGORIA B

FEMININO

GRUPO ÚNICO
Tais KAMADA – Vanessa TIEME
Roberta BARROS – Ana ANDREUCCI
Simone ARRABAL – À DEFINIR
Mayte RIBEIRO – Keyth FURTADO
Maria ALDA – Adriana BRÁS

MASCULINO

​GRUPO 1
Wilson QUERINO – Emanuel JEROME
Mateus ROCHA – Flavio PAIVA
Victor ALLENDES – Sebastian ANDRADES
Erson JUNIOR – Osmar JUNIOR

GRUPO 2
Rodolfo FURTADO – Arthur MARINHO
Antonio CUNHA – Douglas LEAL
Henzo RAMOS – Lucca COELHO

MISTO

GRUPO 1
Ana ANDREUCCI – Lucas ANDREUCCI
Cecilia MORAES – Arthur MARINHO
Wilson QUERINO – Maria ALDA

GRUPO 2
Keyth FURTADO – Rodolfo FURTADO
Reinaldo PELLEGRINI – Luiza CADORE
Maythe RIBEIRO – Erson JUNIOR

CATEGORIA C

FEMININO

​GRUPO 1
Mara VADA – Silvania NOBREGA
Sabrina GUIMARÃES – Juliana GUIMARÃES
Sylvia MILKO – Roxana NETO

GRUPO 2
Bruna MELO – Beatriz CIMINI
Andyara CAMARGO – Juliana MONTEIRO
Noele LANÇA – Andreia ALMEIDA

MASCULINO

​GRUPO 1
Luiz Eduardo CAMARGO – José Luiz DI LASCIO
Jadson VILELA – Alexandre MAGALHÃES
Silvio POMIN – Flavio CARVALHO
Marco MARCHESE – Leonardo AMORIM

GRUPO 2
Waldevir BERTOLO – Ângelo BARROS
Victor RODRIGUES – Gustavo MATSUNAGA
Claudio GOMES JR – Luiz Gustavo RIBEIRO
Claudio​ SENATORE- À DEFINIR

MISTO

GRUPO ÚNICO
José LEIS – Natasha LEIS
Ângelo BARROS – Daniele BARROS
Jadson VILELA – Beatriz GOMES
Alexandre VAZ – Denise DELLA NOCE
Waldevir BERTOLO – Nilce BERTOLO

CATEGORIA D

FEMININO

​GRUPO 1
Luisa MORAES – Ana Beatriz MONTEIRO
Giuliana BARROS – Alena BARROS
Ana SENATORI – Thais VEROSSIMO
Rita NASCIMENTO – Monica CAMPINA

GRUPO 2
Paola VIANNA – Gabriela MARTINO
Bruna MARCHETTI – Adriana CRUZ
Isabela CAMPANHOLI – Natasha CAMPANHOLI
Milena ANTUNES – Cristiane ANTUNES

MASCULINO

GRUPO ÚNICO
Murilo POMIN – Matheus POMIN
Eduardo da CRUZ – Murilo DALLAQUA
Luiz MORAES – Felipe MORAES
Rodrigo GOMES – Lucas NOVELE
Lucca BARROS – Nicholas TOMMASO

CATEGORIA MASTER 40+

FEMININO

GRUPO ÚNICO
Ana Paula FREITAS – Viviane EMERICK
Daniela ROZA – Danielle BARROS
Luaciana PIMENTEL – Cecilia MORAES
Roberta BARROS – Natasha BARROS

MASCULINO

GRUPO ÚNICO
Marcelo FREITAS – Abel GRENHO
Maximo CONCEIÇÂO – Osias GOIS
Antonio CUNHA – Luis GASPARY
José LEITE – Arthur MARINHO

CATEGORIA MASTER 50+

FEMININO

GRUPO ÚNICO
Sylvia MILKO – Roxana NETTO
Simone ARRABAL – Ana AMÉLIA
Mara VADA – Silvania NOBREGA
Ana ANDROSINI – Angelina BRANCO
Rosi VERISSIMO – Maria AMÉLIA

MASCULINO

GRUPO ÚNICO
Wilson QUERINO – Jadson VILELA
Osmar JUNIOR – Luis MENEZES
Fabio NUTINI – Reinaldo PELEGRINI
Waldevir BERTOLO – Marco ROZA
Marco MARCHESE – Eduardo NASCIMENTO

NOSSA EQUIPE

  • Diretor Geral – Diego Vidal
  • Diretor Auxiliar – Osmar Costa Junior
  • Agência de Marketing – Agência 2x2
  • Assessoria de imprensa – Fabrizio Gallas
  • Administrativo – Michele Muniz
  • Coordenadora de filmagem e fotografia – Nany Rodrigues
  • Arbitro Geral – Laura Canais
  • Árbitro Auxiliar -
  • DJ - Pablo Vidal

HOTEL E AGENCIA DE VIAGEM PARCEIROS

Hotel ibis Styles Guarujá

Flytour unid. West Gate

Para reservas de hospedagens e passagens com valores diferenciados enviar e-mail para percy@flytour.com.br

PATROCINADORES

TELEFONE

(21) 97271-9174

WHATSAPP

(21) 97271-9174

EMAIL

atendimento@smashbt.com.br